Приветствуем вас на нашем форуме!
Здесь я расскажу вам о чем, для чего и зачем существует наш форум.

Во-первых, название форума не случайно. Оно точно описывает наш форум.
Многие люди верят в судьбу. Есть те, что повинуются ей, есть те, что сопротивляются... и только немногие творят её... Вы верите в судьбу? Я да.
Если вы ответите нет... что же, не судьба ^^.

- Что же делают на этом форуме? Не уж то учат творить жизнь?
- Да! В мандарин!

Но предупреждаю, я не какой-нибудь там мудрец с длинною бородою...

И если вы:
1. Не верите в силу мыслей. (я не буду ничего доказывать, это вам докажут ученые)
2. Не заинтересованы  искусством вообще. (а искусство - это неотъемлемая часть жизни. Возьмем к примеру, стихи. Рифму задала сама природа... День. Ночь. День. Ночь. Есть еще множество примеров...)
3. Не хотите изменить свою жизнь к лучшему.

То, пожалуйста, простите что отняла у вас время) Вы можете нажать на крестик в правом верхнем углу экрана прямо сейчас)

Остальным же, могу сказать окончательное
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Вы, наверное, заметили как много тут категорий? Расскажу немного о них.

Япония, Анимационное искусство, Художества и Рифмоплетство относится к искусству. Это, думаю, понятно?
Симорон, Фэншуй, Астрология, Нумерология относятся к искусству творить жизнь и исполнять желания.
Вот туда-то и буду скидывать информацию/видео-материалы/статьи про то, как изменить свою жизнь к лучшему.
Ну, а Флуд понятное дело, существует ради проведения досуга.

Если вы до сих пор сомневаетесь, можно ли изменить свою жизнь к лучшему, исполнять желания, привлекать деньги, любовь, нужных людей..., то зря.
Советую вам посмотреть фильм "Секрет", почитать книги Натальи Правдиной... может быть после этого вы перестанете сомневаться.
Да и вы ничего не потеряете, если ознакомитесь с нашим форумом получше и прислушаетесь к советам, правда же?